hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 17 октября 2017 г.

А включаешь - не работает!

Всем привет.

Помните мою задачку про ПВХ-шторы? Так вот, действительно лучшим оказался онлайн-калькулятор на web-сайте. В том плане что он оказался самым понятным. Все размеры были согласованы и заказ был получен вовремя.

А вот во время монтажа начали вылазить плюхи изготовления. Иногда меня посещала мысль что  я получил не свой заказ. Но общие размеры же совпадали.)

А все из-за того что по техническим допускам менеджер предложил мне сделать шторы в нахлест. Не предвидев подвоха я согласился. Уверен что со стороны менеджера тоже подвох не планировался. Скорее всего вариант с нахлестом был совершенно не знаком чудо-мастеру который непосредственно занимался изготовлением штор. Подвязочные ремешки он расположил так далеко по краям шторы что они перекрывались соседней шторой. Их длина была одинакова и это совершенно не позволяло скрутить шторы даже на разном уровне (лесенкой). Таким образом из 5-ти штор нормально завернуть можно было только две крайние шторы. Более того, на второй шторе стопорный ремень оказался слева, а не, как планировалось, справа.


Такие дела. Еще раз столкнулся с ситуацией когда  у нас менеджер убедительный говорун и web-сайт хорошо оформлен для расчета и заказа. А вот с реализацей - полная лажа!

Вот скажите мне - это вообще излечимо? Хотя бы во времени, а?

Откуда только берутся такие мастера после которых разница между качеством материала и качеством работы становится просто ужасной ...


Ваш VictorNox.


2 комментария:

  1. Разве фирма не предоставляет спеца для монтажа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предоставляет, за очень доп деньги). У меня было большое желание это сделать, чтобы поглядеть как бы они чертыхались.

      Удалить

Что скажете?