hhhhh1


Популярное

hhhhh2


четверг, 11 декабря 2014 г.

Решение актуальных технических вопросов вашего инфобизнеса.

картинка диска 56Здравствуйте.

Информация, о которой речь пойдет ниже, будет интересна  только инфобизнесменам - начинающим и продвинутым.

Вы, скорее всего, уже знаете, что инфобизнес можно разделить на две большие части. В первую часть входят все технические вопросы, а во вторую — всё остальное.

Здесь я хотел бы поговорить именно о технической части в целом.

В этой составляющей, как и в любой другой, вы можете пойти двумя путями.

Первый путь — освоить все самому, наступить на все грабли, продираться через все технические джунгли и в итоге либо прийти  к идеальному результату, либо сломаться где-то по пути и не добраться до финиша. Этот вариант если честно — не очень. Мало кто доходит.

Второй путь — воспользоваться опытом тех, кто уже успешно прошел этот путь. Этот вариант намного лучше, но проблема в том, что на русском языке таких материалов  почти нет, а те, что есть, быстро устаревают, потому что техническая составляющая постоянно  меняется и обновляется.

Но не стоит отчаиваться, есть и хорошая новость! Этой весной в Москве проходил тренинг
«Технические фишки инфобизнеса», который проводил один из ведущих специалистов  по техническим вопросам инфобизнеса, — Евгений Попов. Это единственное мероприятие на русскоязычном пространстве, которое посвящено именно техническим вопросам инфобизнеса.

Тренинг длился три дня, и, несмотря на то, что цена была  почти пятнадцать тысяч рублей, собрался полный зал участников. За 29 выступлений там была дана выжимка восьмилетнего опыта настоящего практика  своего дела. Также весомый вклад внесли его партнеры и коллеги по техническому цеху, которые взяли на себя некоторые из тем.

Вы можете спросить: "Какой смысл рассказывать мне о тренинге, который уже давно прошел?".

А смысл в том, что по многочисленным просьбам тех, кто не смог приехать на тренинг, Евгений открыл возможность получить записи этого мероприятия всем желающим. Уже сегодня вы можете стать обладателем этих материалов, инвестировав в это дело гораздо  меньше цены билета, которая была весной. К тому же, вам не надо будет никуда ехать.
Кликните здесь, чтобы узнать подробности: Ссылка откроется в новом окне

Наряду с любым другим платным продуктом Евгения запись этого тренинга защищена гарантией.  Я не зря употребил выше слово "инвестировав", потому что если вы не окупите полученные знания, то сможете легко вернуть свои вложения обратно.

Если у вас нет времени читать весь текст презентации (а она очень длинная), то советую  посмотреть видеофрагменты из выступлений, отзывы участников и короткое видео про суть самого тренинга.

Еще раз ссылка на презентацию: Ссылка откроется в новом окне

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?