hhhhh1


Популярное

hhhhh2


пятница, 5 декабря 2014 г.

Видеокурс "Вёрстка сайта с нуля" от моего партнера.

Вёрстка сайта с нуляВсем привет!
 
Наверное, каждый день каждый из Вас видит десятки,  а то и сотни самых различных web-сайтов. И некоторые из Вас наверняка горят желанием научиться делать такие же. Но вот только как?
 
Процесс этот совсем несложный, как кажется многим новичкам, но и не самый простой, поэтому долю своего труда вложить придётся. Но самое главное - это найти хорошее руководство! Безусловно, в Интернете есть большое количество бесплатных книг, однако, есть замечательная альтернатива книгам! И эта альтернатива называется - Видеокурс!
 
Хочу порекомендовать Вам один из них! Это Видеокурс "Вёрстка сайта с нуля" от Михаила Русакова.
 
Названный Видеокурс рассказывает о самом главном - как верстаются web-сайты. Весь процесс показан на реальных примерах, что особенно хорошо. Вот то, что Вы получите, пройдя курс:
  • научитесь верстать страницы любой сложности. Это достигается благодаря многочисленным упражнениям в курсе, а также подробным объяснением самого автора.
  • выводить на чистую воду верстальщиков. По статистике в Рунете 95% сайтов свёрстаны просто безобразно, а всё потому, что верстали их "специалисты", которые просто "разводят" заказчиков. И вот, просмотрев данный курс, Вы НИКОГДА не позволите себя обмануть подобным людям. Вы легко проверите качество вёрстки и сможете вывести на чистую воду недобросовестных верстальщиков.
  • сможете зарабатывать, верстая страницы. Это благодаря Бонусу, который Михаил Русаков любезно предоставляет абсолютно бесплатно каждому, кто закажет курс. В нём рассказываются все секреты поиска заказчика, а также общения с ними. Не забывайте, что, пройдя курс, Вы будете великолепным верстальщиком и, как следствие, многие Ваши заказчики будут превращаться в постоянных!
Курс предназначен как для новичков, которые ещё даже HTML не знают, так и для тех, кто уже хорошо знает и HTML, и CSS, однако, верстать сайты хорошо не умеет.
 
Более полную информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке.
 
Вёрстка сайта с нуля
Уникальный Видеокурс!
"Научись верстать сайты и заработай на этом!"
Получить видеокурс

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?