hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 7 октября 2014 г.

Создание качественного сайта на WordPress 4.

WordPress 4. Пример создания блогаВсем привет.

Известно ли Вам, что для создания качественного сайта вовсе не нужно знать кучу всяких языков по типу HTML, CSS, JavaScript, PHP и прочих премудростей?

Пожалуй, самый простой способ создания сайта, при этом занимающий минимум времени и при этом не требующий особых знаний, это создание сайта на готовом движке - CMS. 

Различных CMS очень много, но я рекомендую Вам использовать WordPress, поскольку он самый популярный, а потому постоянно обновляется, имеет десятки тысяч расширений и огромную аудиторию, которая Вам поможет и подскажет, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

Возможно, у Вас остался 1 вопрос: "А как мне научиться создавать сайты на WordPress, ведь я раньше никогда этого не делал?".

Информации в Интернете очень много, поэтому если покопаться, то можете и найти. А для тех, кому дорого время, и он хочет получить всё и сразу, рекомендую вот этот курс.

Автор данного курса уже зарекомендовал себя как отличного специалиста в области создания сайтов. Что касается курса, то он идёт всего несколько часов и посмотреть его можно за 1 вечер. А вот после просмотра Вы уже легко сможете создавать любые сайты на WordPress.

Я этот курс уже приобрёл и посмотрел, и остался очень и очень доволен, чего и Вам желаю!

WordPress 4. Пример создания блога
Создать сайт за 10 минут без начальных знаний?
Да-да, именно за 10 минут и БЕЗ начальных знаний!
Узнай как