hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 26 декабря 2017 г.

Диско-лампу под настроение.

Привет, привет.

Каламбур - вот мне захотелось чего нового под новый год. И  в ближайшем продуктовом(!) магазине по акции купил Диско-лампу.

Все что хочется нам знать - куда же её вкручивать и каким цветом она светит. Вкручивается она в обычный цоколь (патрон Е27) или через переходник в розетку 220В (переходник идет в комплекте), а светит она тремя свето-диодами: зеленый, синий, красный. Лампа ярко светит и переливается создавая впечатления постоянно мигающих бегущих огней, которые вращаются по кругу, создавая причудливые узоры на стене, потолке или на полу. В лампу вмонтирован малошумящий электромоторчик, который и вращает рассеиватель.

Специального выключателя у нее нет. Работает сразу же при подаче электропитания. Поэтому я рекоменедую ее ставить в комнатный торшер или люстру. Я испробовал ее и там и там. Вечеринка проходит на ура!


Сколько стоит?

Я купил ее за 50 гривен, и считаю что это адекватная для нее цена. Ибо диско-лампу кроме как для развлечения использовать больше и некуда. Поэтому цены, к примеру, продавцов OLX от 70 гривен и выше считаю смешными.

Удачи  в Новом году.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?