hhhhh1


Популярное

hhhhh2


пятница, 9 июня 2017 г.

Супер After Effects 2.

Всем привет!

Если вы уже работали с программой Adobe After Effects, то наверняка поняли, что создание заставок и переходов — это всего лишь верхушка айсберга из того, на что эта программа вообще способна.

С помощью After Effects создают спецэффекты к фильмам, делают цветокоррекцию, создают слайдшоу, презентации, инфографику, меняют зеленый фон на любой другой и это еще только самый минимум возможностей этой программы. А ведь есть еще сотни плагинов, которые расширяют ее функционал.

Если вам это интересно и вы хотите освоить After Effects на высоком уровне, то у меня для вас есть хорошая новость.

Дело в том, что для ребят с проекта Videosmile обучающие материалы по программе After Effects являются основным драйвером всего проекта. И конечно же, у них должен быть полноценный курс по этой программе. И он у них был с 2013 по 2016 год и назывался «Супер After Effects». Это был очень крутой курс, который прошли более 5000 человек.

Но с 2013 года программа After Effects ушла далеко вперед, и поэтому в 2016 году парни приняли решение снять первую версию курса с продаж и взялись за работу над «Супер After Effects 2». В команду авторов был приглашен сильный практик — Михаил Бычков. Этот парень работал на видеороликами для таких брэндов как: Adidas, Heinz, YouTube, Банк Открытие и других.

Разработка «Супер After Effects 2» длилась целый год! И вот, буквально вчера, ребята запустили этот курс. На мой взгляд, у них получилась настоящая бомба, в хорошем смысле этого слова. Приглашаю вас взглянуть на презентацию того, что у них получилось. На самом деле, уже в самой презентации вы найдете много интересного.

Успехов.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?