hhhhh1


Популярное

hhhhh2


четверг, 18 сентября 2014 г.

Профильные визитки от uCoz.


Здравствуйте!

В декабре прошлого года на блоге компании uCoz было объявлено о релизе новых профилей на uID.me и запущен конкурс на лучший профиль uID.me, т.е. конкурс на лучшие профили-визитки! Принять участие в этом конкурсе мог любой желающий: от администратора сайтов до обычного пользователя. Для принятия участия в конкурсе не нужно обладать особыми знаниями! Нужна только ваша идея и полчаса времени за компьютером. 

Визитка создается за два простых шага: 
1. Зарегистрируйтесь на http://uid.me/
2. Настройте свой профиль: заполните информацию о себе и прикрепите к своему профилю социальные сети. 



Визитку можно сделать как персональную так и для фирмы. Весь контент заполняется в мини-редакторе прямо в web-браузере. В качестве логотипа можно вставить нет только статическую картинку, но и анимированный GIF. Обязательно прописывайте теги даже если вы их не будет отображать в визитке. uCoz SEO вашей визитки гарантирует. Выше, к примеру, визитка знакомого кино-клуба ХХI столетия. Интересное решение, не правда ли?

К сожалению, сейчас визитка нормально отображается не во всех web-браузерах, IE8, например,  многие CSS не учитывает. Также, на первых порах, не просматривается адаптивность web-дизайна визитки.

Пример ниже - вот так может выглядеть ваша визитка. Нет, ошибся, так выглядит моя визитка, а ваша должна отличаться от моей в лучшую сторону), потому как очень похожие визитки от разных профилей смотрятся не очень.


Желаю успехов!