hhhhh1


Популярное

hhhhh2


понедельник, 28 апреля 2014 г.

Joomla 3 – профессиональный сайт за один день!



Всем привет!

Недавно мой партнер успешно скачал базовый курс  по созданию сайтов на последней версии 3.5 движка Joomla и уже начал работу по нему.


И это неудивительно, ведь принцип, когда создание сайта было дорогим удовольствием и для этого обязательно нужны были программист и дизайнер, постепенно уступает более простому принципу создания сайтов: через всевозможные конструкторы, которые с каждым годом становятся все умнее, мощнее и надежнее.

Но, как вы, скорее всего, уже догадались, автор курса Сергей Патин не мог ограничиться лишь мини-курсом. Где есть мини-курс - должно быть и полноценное решение.

Данный случай - не исключение и, конечно же, автор сделал полноценный  курс по Joomla 3, который уже во вторник (29 апреля) станет доступен для заказа.

Кликните здесь, чтобы узнать подробнее: http://1popov.ru/disc70/

Чем этот курс отличается от бесплатного мини-курса?


В нем содержится 54 урока. А это значит, что рассмотрено больше инструментов для создания сайта, более детально  проработана тема доработки шаблона под себя, рассмотрены 
дополнительные расширения, которых нет в бесплатном курсе.

Также вместе с полным курсом вы получаете возможность задавать вопросы на нашем форуме поддержки клиентов, где вам будет помогать сам автор Сергей Патин или другие консультанты из его команды.

Презентация полного курса: http://1popov.ru/disc70/

Вы получите дополнительную скидку 10%, если запишитесь в ранний список в форме внизу сайта. 

На этом сегодня все. Спасибо за внимание.

Творческих успехов!