hhhhh1


Популярное

hhhhh2


пятница, 24 июля 2020 г.

Тезка.

Привет.

Сегодня подарю вам короткий неформат для этого блога. Это будет как 18+. Предлагемый материал готовился на заказ для одного специфического портала, но не прошел экспертизу редколегии. Но вам повезло, теперь он ваш.


Они были знакомы  с детства, как ему казалось с того первого дня как он ее увидел. Все ее звали Сандра. Сандра всегда его восхищала, своей красотой, своей манерой держаться среди других, своими друзьями, и просто всем тем что вокруг нее вращалось. Увы, Сашка не был из ее круга общения, потому что она была старше его на 5 лет. В школе он дико завидовал ее одноклассникам когда видел их вместе. Порой ему казалось что даже в друзьях на ФБ она его зафрендила случайно или из жалости - где сотня друзей там и сотня первый. Но после выпускного она пропала из его поля зрения...

И вот через пару лет они пересеклись, чисто случайно, на пляже у озера, на котором любили отдыхать приезжие всего дачного массива. Не заметить ее было сложно. Ее купальник красного цвета выгодно подчеркивал все то что принято скрывать от любопытных глаз. Но одного взгляда на ее тело с кожей бронзового отлива было достаточно чтобы его пульс участился. Он даже выругался про себя, что за столько лет, а реакция как у мальчишки.

Овладев собой небрежно кивнул ей, но она его заметила, приветно кивнула  в ответ и..., о боже, подала знак подойти ближе. Сперва ему показалось что ему показалось, но Сандра продолжала смотреть прямо на него, поэтому ничего не оставалось как подойти к ней. К его счастью оказалось что она сегодня тут одна, и будет не против если он ей составит кампанию поболтать, если он, конечно, не занят. Спросила как он смотрит на это предложение. А Сашка уже во все глаза смотрел только на ее саму как бы впитывая ее образ на годы вперед. Он и мысли не мог допустить что может быть занят чем-то другим кроме кампании с ней. Быстро промямлив что-то неопределенное он бухнулся на покрывало рядом. Завязался разговор про былое который он смутно помнит ибо его взгляд постоянно цеплялся за ее красивые линии и волнующие формы. С каждым словом уводить взгляд в сторону было все труднее, но еще меньше этого хотелось. Слова все чаще путались с картинкой напротив, она это чувствовала и совсем этому не мешала. Ее это определенно забавляло.

В какой то момент времени Сандра взглянула на него пристально, потом посмотрев в сторону якобы что-то искала, бросила взгляд на телефон, и засобиралась уходить, легким движением подвязала себе парео. Ее решение было на столько неожиданным для него, что он просто онемел не находя слов. Подхватив его замешательство Сандра мягко спросила не проводит ли он ее. О боже, о чем он еще мог мечтать сегодня? Конечно Сашка был согласен.

И они пошли в сторону от озера по дорожке которая шла вдоль поля с кукурузой делая большие повороты. Кукуруза того лета стояла высокая, спелая и готова была хоть завтра под укос.

Прогуливаясь они почти не разговаривали... за очередным поворотом она взяла его за руку, что смутило его еще больше. Тем не менее, он осторожно, но не осмелился освобождать руку. Тут Сандра остановилась, резко развернула Сашку к себе и крепко поцеловала в губы.
- Как тебе? - почти шепотом услышал он внутри себя.

Пока его мозг лихорадочно искал слова для ненужного ответа, она не отпуская его руки, потянула его прямо в кукурузные межрядья. Листья злаковых стегали его по ногам и рукам, но ему уже было все равно. Он шел за ней как собачка на привязи. Забравшись довольно далеко от дороги, она приглянула небольшую поляну из пригнутых к земле стеблей кукурузы. Ветер нежно колыхал стебли вокруг них, как бы что-то нашептывая...

То что произошло далее поставило его в физический ступор. Она кинула покрывало назем, присела на него, одним движением растегнула свой лиф, уверенно сняла его и парео, и грациозно легла на спину. На этот раз в нем замерло все - он быстро понял что слова тут не помогут, хотя из движений тоже не мог ничего выбрать. Ее нежно-упругие груди призывно красовались перед глазами и просили ласки и неги. Она посмотрела на него с притягательной улыбкой и произнесла:
- Может все-таки присядешь рядом?

Его мозг получил конкретную команду и поспешил ее выполнить. Причем во время исполнения, его взгляд был четко прикован к такому волнующему объекту как ее грудь. Он все смотрел и смотрел не отрываясь. У нее явно были другие планы, она еще раз посмотрела на него, взяла его за руку и положила себе ее на грудь. Тут его мозг взорвался окончательно. Он уже не мог посылать команды что делать и как. Мысли, если они еще были, было только о ней и вокруг нее. Он почувствовал то самое нежно-упругое, вызывающе-волнующее, влекущее в непонятную даль и поймал себя на мысли что не хотел бы никогда держать в своих руках что-либо иное.
- А ты целовался уже? - вдруг услышал Сашка одним ухом.

Не сразу поняв что спрашивают именно его, мозг за него почти на автомате ответил "да".
- То можешь поцеловать и мою грудь - прозвучал божественный шепот.

"Слушаюсь и повинуюсь" не прозвучало, это скорее была команда сама себе. Он нагнулся и робко прильнул губами ее груди. Как начав есть пирожное его хочется укусить еще больше. Там был такой же эффект - он стал целовать ее холмы со всех сторон, все больше и настойчиво добираясь до вершины. Их запах забивал ему нос как душистые яблоки. Захватывая соски, он неожиданно для себе начинал их ласкать языком, и услышав ее легкий вздох удовольствия понял что вот тут он не ошибся. Он целовал то одну то другую грудь, вторую в это же время измерял пальцами, как бы надеясь из нее что-то выжать или не потерять.
- Ложись удобнее,.. на меня. - кто-то прошептал ему на ухо.

Не останавливаясь на достигнутом и не прерываясь в ласкании ее груди, он кое-как прилег сверху. Его тело получило новый волнующий контакт по еще большей площади, оно получило импульсы желания по всему диапазону чувств и что-то радостно затрепетало внутри его и где-то внизу.

- Сашка, Сашка, какой-же ты..., молодой! - подумала Сандра про себя наслаждаясь его неопытностью. Тем не менее его мужская реакция не заставила себя долго ждать и они вскоре почувствовали что-то твердое между ними.

- Однако наш мальчик вырос! - подумала Сандра и заговорщически улыбаясь потянулась рукой к нему в шорты. Поймав момент среди его продолжающихся ласк, она слегка выгнулась, отщелкнула пуговицу и легко поймала в руку его теплый и упругий chlen. Ей даже показалось что он ждал ее и сам прыгнул к ней в ладошку. Быстро оценив его уже не детскую форму Сандра поймала себя на мысли что может сравнить его с початком кукурузы который она наблюдала тут же у себя над головой - такой же полный, упругий и вызывающе ребристый. Такая мысль ее улыбнула еще больше и она начала мягко но настойчиво массировать "кукурузную" головку. В тоже время Сашка был так увлечен ласками ее груди, что не обращал внимания на ее присутствие в своих шортах. Взаимные ласки прервались тем что он внезапно почувствовал как что-то новое в шортах хочет вырваться, буквально взорваться, наружу. Машинально он сунул туда свою руку, но она не пустила его продолжая свои манипуляции, и все его мужское рвануло пеной тут же. Он не понимал ничего из произошедшего, но ему в один миг стало очень хорошо.

Не прерываясь Сандра уверенным движением перевернула Сашку под себя, поцеловала крепко в губы и улыбаясь ловко растегнула молнию на его шортах. Чуть потянув их вниз легко освободила его chlen от лишних препятствий. Сашкин chlen еще не успел упасть, и она быстро обхватила его своими губами. Он даже не понял что произошло, как она начала полировать его мужское начало движениями вверх-вниз при этом тщательно теребя его внутри языком. Все что он чувствовал так это то что его chlen стал твердым как карандаш 5Т, который Сандра пыталась заточить, но он от этого только становился еще тверже. Обработка интенсивно продолжалась до 6Т, 7Т,...и где-то на 15Т его отполированный карандаш вибрируя всеми своими гранями опять выдал пенный салют. Сандра отпустила его вовремя на свободу и он гордо раскачивался как корабельная мачта во время шторма. Сашка был на седьмом небе. Сандра глубоко поцеловала "мачту" последний раз и медленно потянулась за своим лифом.

- Пожалуй для первого раза хватит - решила она. - А он милый... - подумала она хитро прищурившись в его сторону. Сашка был счастлив и растерян одновременно, мысли его меняли одна другую, он даже не сразу понял что им пора.
- Жаль, вечереет уже. - сказала Сандра вслух. - Давай, поспеши тезка. Тебя ведь дома ждут.
- Меня? Ждут. - попытался связно ответить Сашка. - А, а почему тезка?
- Вот смешной, - улыбнулась она, - ты забыл как меня звали в школе?
- Ну,... Сандра. - смущаясь сказал он.
- Все верно, - глядя ему в глаза продолжила она, - Сандра от Александра. Вот так вот, милый мой Сашка. И она взяла его за руку, еще раз нежно поцеловала, и повела за собой в лето. 

А ветер все еще колыхал стебли кукурузы, которые обсуждали шепотом что-то вечное...

1 комментарий:

Что скажете?