hhhhh1


Популярное

hhhhh2


понедельник, 25 апреля 2016 г.

Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0».

Всем привет.




Сегодня Михаил Русаков порадовал нас очередным инфо-релизом. Все закрутилось вокруг идеи собственного бизнеса. Идея есть, а реализовать ее на первых порах некому. Не все идейные люди имеют знакомых web-дизайнеров которые готовы в нее поверить  и тратить свое время на вас. И тут как никогда уместна фраза "Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!"


Вот и  Русакова спрашивают: «Выстрелит ли моя идея N?». Разумеется, знать ответа он никак не может. Даже самая шикарная, на первый взгляд, идея может принести лишь убытки. Поэтому всегда рекомендует в качестве первого бизнеса взять что-то уже готовое и проверенное годами. И Интернет-магазин является одним из таких 100% работающих вариантов.    
 
Итак, чем же Интернет-магазин так хорош? Судите сами:  
  • быстрое создание проекта
  • возможность превратить проект в пассивный доход
  • высокая прибыль
  • минимальные вложения.
Такой способ позволит Вам создать Интернет-магазин за считанные дни. Освоить движок можно абсолютно без каких-либо начальных знаний в программировании или в создании сайтов, и при грамотном обучении займёт несколько дней.


Хорошо, но движков для Интернет-магазина великое множество как платных, так и бесплатных. Во-первых, я рекомендую отказаться сразу от идеи использовать платный движок. Абсолютно никаких преимуществ он не даёт, и ничего такого там нет, что хоть сколько-нибудь подняло бы Ваши продажи. Благо, опыт работы в платных CMS для Интернет-магазинов у меня так же имеется.

Но бесплатных движков так же много. Тут я рекомендую выбрать те, которые заточены именно под Интернет-магазин. Можно, безусловно, поставить Joomla, на неё подцепить VirtueMart, но это так себе вариант, поскольку Joomla – универсальный движок, а универсальность – это всегда «тормознутость» и забагованность.
   
Движков, заточенных только под Интернет-магазины, так же достаточно много. И, на мой взгляд, надо выбирать тот, который является самым популярным. Чтобы всегда можно было найти расширение для него, а также ответы на различные вопросы. Плюс, если потребуется сделать какое-нибудь особенное расширение специально для Вас, то чтобы было проще найти специалиста. Также в будущем, возможно, Вам потребуется контент-менеджер, который будет добавлять новые товары и материалы на сайт. И, разумеется, для работы в известном движке найти специалиста будет проще, а объяснять ему придётся значительно меньше.
   
И самым популярным движком для Интернет-магазина является OpenCart. Однако, без опыта, на его усвоение уйдёт не один месяц. Плюс, когда Вы всё-таки захотите создать свой сайт, то первый блин будет, как говорится, комом. Более того, второй и третий тоже будут далеки от идеала. И пока Вы, наконец, сделаете, чтобы всё работало чисто и стабильно, Вы потеряете ещё не меньше месяца. В итоге, при неграмотном обучении Вы теряете несколько месяцев, что будет стоить Вам очень дорого. Потому что недополученные деньги за эти несколько месяцев – это потерянные деньги, причём навсегда.
   

Поэтому Ваша задача состоит в том, что освоить этот движок в максимально сжатые сроки. И с этой задачей с лёгкостью справится мой новый авторский Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0».
 
Курс состоит из 3-х крупных разделов: «Управление OpenCart 2», «Создание Интернет-магазина», «Размещение сайта в Интернете».



К примеру, раздел «Управление OpenCart 2» содержит 9 подразделов: «Знакомство с OpenCart», «Каталог», «Модули», «Дизайн», «Продажи», «Клиенты», «Маркетинг», «Система» и «Отчёты».


Все подробности здесь.

К курсу прилагаются три хороших бонуса, а также Михаил предлагает и другие свои инфо-продукты одним пакетом.





Рекомендую!

5 комментариев:

  1. Что я скажу о данном курсе? Очень хороший данный курс. Рекомендую! Спасибо большое Михаил Русаков!

    ОтветитьУдалить
  2. Так просто еще не было никогда создавать магазины. С этого момента, я точно не вернусь к созданию сайтов на "конструкторе", там только деньги вытягивают. Очень хороший курс. Михаил Русаков — Вы лучший! Спасибо и этому сайту, что я нашел вообще данные курсы!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, то что давно искал!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, судя по отзывам автор действительно достойный, буду покупать, как раз нужен магазин, а заказывать слишком дорого

    ОтветитьУдалить

Что скажете?