hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 25 февраля 2014 г.

Книга "Создание web-сайта От и До" бесплатно!

Много ли вы читали книг по созданию web-сайтов? Думаю, что да, по крайней мере, я их видел десятки. Но что-то в них не так? Вот, к примеру, некоторые недостатки, которые встречаются в большинстве таких книг:
  • устаревшая. Смысл читать книгу по созданию сайта, написанную 5 лет назад? По этой причине, от зарубежных авторов можно читать только в оригинале, так как пока её издадут в переводе пройдёт года 3, а это уже много.
  • автор пишет непонятно для кого. Вроде пишет о простых вещах, но при этом он делает это так трудно, что понять нереально. Такое ощущение, что задача автора показать себя, а не помочь читателю.
  • большинство книг по созданию сайта разбирает какой-то отдельный аспект, например, вёрстку, или, например, программную часть. Вроде хорошо, но новичок-то, откуда должен знать, какие темы нужно проходить? У него есть простая цель - научиться создавать сайты, а то, что при этом нужно найти дизайн, сделать вёрстку, написать программную часть, купить домен, хостинг - он изначально никак не знает. Поэтому для начинающих подобные книги вообще не подходят.
И вот недавно мне попалась книгу, которая лишена именно этих недостатков!


Эта книга рассчитана на таких как я, начинающих, 172 страницы, в ней создаётся сайт От и До. То есть готовится дизайн, затем верстаются страницы, пишется программный код, а далее сайт размещается в Интернете. Автор тщательно всё комментирует, а в книге очень много скриншотов и иллюстраций. Причём особенностью книги является то, что создаётся не какой-то абстрактный сайт, а вполне реальный и существующий в Интернете.

Подводя итог, мне эта книга очень понравилась, поэтому я её Вам рекомендую, тем более, что она предлагается даром! 

Создание сайта от начала и до конца
Бесплатная книга по созданию сайтов!
В книге создаётся с нуля реальный сайт-визитка!
Получить книгу