hhhhh1


Популярное

hhhhh2


среда, 19 февраля 2014 г.

Evernote-мастер - лучшее от партнера

Приветствую всех !

Наверное, вы смотрели популярный несколько лет назад фантастический фильм "Люди в черном"? Его герои пользовались специальным прибором-нейтрализатором, который стирал память. И после вспышки этого прибора человек уже не мог вспомнить ни событий, которые недавно с ним происходили, ни важной информации, ни планов на будущее.



Но все было бы по-другому, если бы они пользовались программой Evernote.

Что такое Evernote? Это программа, которая по сути является вашей второй памятью, но в отличии от человеческой памяти, которая имеет свойство давать сбои и терять информацию в самый неподходящий момент, с Evernote такого не произойдет.

Вы можете доверить Evernote все ваши заметки, идеи, планы  запланированных дел, личные фотографии и аудиозаписи, статьи, интересные веб-страницы, документы, настройки какой-то 
техники и приборов, а также многое-многое другое — они будут не только надежно сохранены, но и удобно разложены по полочкам. Более того, доступ к этой информации вы сможете получить не только с вашего домашнего компьютера, но и с мобильных устройств. 
Проще говоря, теперь вам не нужно беспокоиться о том, что нужная информация вдруг вылетит из головы — она всегда будет с вами: в смартфоне, планшете, компьютере.

А сейчас внимание! Недавно появился большой обучающий видео-курс по программе Evernote. Его автор — Евгений Попов — успешнейший бизнесмен и активный пользователь программы. Если вы хотите научиться использовать Evernote на всю катушку, то кликните по ссылке, чтобы узнать больше о курсе и бесплатно скачать семь первых уроков.