hhhhh1


Популярное

hhhhh2


суббота, 3 ноября 2018 г.

Facebook - друг мой, враг мой.

Всем привет.

Facebook - ты мой кумир. Вот так вот просто. Его плюсы перемешаны с его недостатками. Он может сближать людей и в тоже время увеличивать расстояние между ними. Он может неожиданно открыть вам незнакомого человека и неприятно показать старого знакомого. Он может многое... 

Каждый из нас имеет свое мнение по любому факту или вопросу. Оно наверняка не совпадет с любым другим. И никто не запрещает его высказывать. Вопрос в другом - зачем? Зачем спешить с публикацией своего. Если взять паузу и немного почитать другие... Вы же ничем не рискуете, ваше мнение останется вашим.

Один мой знакомый вечно с этим спешил. Не давал другим поразмыслить. Он спешил показать, что оно(мнение) у него есть. Его право. А мое право было это мнение чуть придержать на моей публикации. О чем я ему и сообщил. Это было моей ошибкой). Человек фыркнул, и удалился у меня из друзей. Я не стал его уговаривать, ведь это было его мнение и его решение. Учитывая то что он ко мне пришел в друзья первым. 

Прошло три месяца.... Он опять прислал запрос на добавление в друзья. Что я  сделал? Разумеется принял его. Вот так вот просто.

Не будем спешить давить на клавишы.

Удачи.


1 комментарий:

Что скажете?