hhhhh1


Популярное

hhhhh2


понедельник, 19 февраля 2018 г.

PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина.

Приветствую Вас!

Сегодня для Вас важная новость.

Сегодня, мы рады Вам сообщить, что 27 февраля в 9.00 мы запускаем полностью авторский курс Кудлая Андрея «PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина».

Более того, ровно на 36 часов в честь запуска курса, мы делаем дисконт 40% для участников предрелизного списка. Правда касаться это будет только первых 150 участников этого списка.

Основной курс состоит из 3-х блоков:
° Написание собственного фреймворка.
° Написание пользовательской части CMS интернет-магазина.
° Написание администраторской части CMS интернет-магазина.


В видеокурсе показано не только создание движка для интернет-магазина, но еще и создается собственный фреймворк, на котором и пишется CMS.

В курсе разрабатывается собственный РНР-фреймворк, который вы сможете в дальнейшем использовать многократно, сокращая время разработки.

PHP - самый популярный язык программирования среди веб-разработчиков в мире. Абсолютное большинство всех сайтов в интернете написаны на PHP. PHP является скриптовым серверным языком. Это значит, что все скрипты, написанные на этом языке, выполняются на локальном либо удаленном сервере с сайтом (сфера backend-разработки). Язык PHP поддерживается и разрабатывается как проект с открытым исходным кодом, имеющий тысячи участников, активно работающих над развитием языка, чтобы удовлетворить потребности современной веб-разработки. PHP продолжает включать в себя новые идеи программирования и заимствует идеи из других языков программирования, сохраняя при этом высокий уровень обратной совместимости.

По итогам прохождения курса вы создадите уже готовую CMS для интернет-магазина и сможете разрабатывать на заказ интернет-магазины и другие типы сайтов, используя разработанную в курсе CMS.

С уважением, команда WebForMySelf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?