hhhhh1


Популярное

hhhhh2


четверг, 2 марта 2017 г.

Про React JS и Ecmascript 6 абсолютно бесплатно.

Здравствуйте друзья и коллеги!

Сегодня на связи Михаил Русаков.

Вышел новый, абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ курс, по одной из актуальных тем в веб-разработке - React JS и Ecmascript 6.


Этот курс будет полезен как совсем новичкам, так и более опытным разработчикам - в нем нет голой теории, все разбирается на практике и реальных примерах. Длительность курса всего 1,5 часа - ненужной воды в нем нет, лишь вся необходимая информация.

Данный мини-курс, в основном, предназначен для новичков, не знакомых с такой библиотекой как ReactJS. Курс является по большей части практическим, то есть вся теория будет рассказываться по мере необходимости реализации того или иного функционала. В процессе разработки вы увидите все основные возможности ReactJS.

В нем показывается полный цикл создания приложения: от настройки рабочего окружения, до полного завершения проекта. В качестве примера нами будет создана игра “Крестики-Нолики” в браузере. Помимо самой игры, мы сделаем возможность сохранения истории приложения, то есть сможем перейти на любой ход, который был сделан и увидеть, какая была на тот момент позиция сил. Также будет дополнительная информация о победителе и о текущем ходе. В свою очередь, для рабочего окружения, мы настроим сервер быстрой автоматической перезагрузки сервера для наиболее комфортной разработки.


С уважением, Михаил Русаков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?