hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 25 октября 2016 г.

Новый курс "Секреты практического SEO"

Всем привет.

На связи Евгений Попов.

Скорее всего, вы уже знаете, что в эту среду, 26 октября, у нас выходит новый курс «Секреты практического SEO».

Сегодня у меня для вас 3 хорошие новости на счет этого курса.

Новость №1. В первые три дня (с 26 по 28 октября)  вместе с курсом вы получите 5 дополнительных модулей. По нашей доброй традиции, к запуску курса мы подготовили много интересных материалов, которые отлично дополняют курс и сами по себе обладают ценностью. Сегодня вас ждут первые пять из них:

Модуль #1 «SEO-оптимизация интернет-магазинов»
Модуль #2 «Как вывести сайт из-под санкций Яндекс и Google?»
Модуль #3 «Защита контента от воровства»
Модуль #4 «Продвижение коммерческих сайтов. Доступ к новым кейсам»
Модуль #5 «Раскрутка сайта с помощью YouTube»

Новость №2. Во второй части курса появились четыре новых урока.  Если вы внимательно читали текст презентации, то знаете, что вторая часть курса записывалась в этом году и содержит в себе самые свежие видеоуроки. Но это еще не все. Одной из фишек этого курса будет то, что он будет регулярно обновляться и пополняться новыми уроками. Мы хотим постепенно перейти от старого формата, когда вы получили курс и он больше не обновляется,  к новому — когда у вас всегда есть доступ к самой актуальной версии курса, где постоянно появляются новые материалы и есть обратная связь с автором. Современные технологии позволяют нам это сделать. Чтобы показать вам это, Руслан в последние дни работал над новым контентом и сегодня добавил в курс 4 новых видеоурока, таким образом сделав его еще актуальнее.

Новость №3. В презентацию добавлены 17 ответов на частые вопросы. За выходные мы получили больше сотни всевозможных вопросов по курсу и решили взять самые популярные и добавить  их в презентацию. Там вы найдете ответы на вопросы про актуальность информации и активацию курса, про необходимый уровень знаний и бюджет на продвижение, про поддержку во время прохождения курса и многое-многое другое.

Кликните здесь, чтобы перейти к презентации и посмотреть все дополнительные модули и ответы на частые вопросы (для навигации используйте верхнее меню)

На этом сегодня все, спасибо вам за внимание!
С уважением, Евгений Попов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?