hhhhh1


Популярное

hhhhh2


пятница, 22 июля 2016 г.

Создание и продвижение лендинга под ключ

Всем привет.

Вам не надоел мистер Русаков? Нет? А вот представьте  себе что он сделал релиз очередного своего курса "Создание и продвижение лендинга под ключ".

Что за лендинг такой? Кого это он собирается приземлять?)

Лендинг – это целевая страница или просто Web-страница, главной целью которой является выполнение определённого действия. Например, подписка на рассылку, оформление заказа, оставление заявки и тому подобное.

Ещё несколько лет назад лендингов было достаточно мало. И почти все товары и услуги продавались на обычных сайтах. Однако, потом стало становиться всё больше и больше сайтов, состоящих, по сути, из всего одной страницы. И на одной странице размещалась абсолютно вся информация о товаре или услуге, а так же была форма оформления заказа или оставления заявки. И в итоге владельцы стали замечать, что цена клиента резко упала. Цена клиента – это та сумма, которую требуется потратить на рекламу, чтобы получить 1-го клиента.

После этого от обычных сайтов-визиток многие фирмы стали отказываться. И теперь на лендингах продаётся практически всё: от китайских товаров до загородных домов, от юридических и бухгалтерских услуг до риэлтерских.

Старт курса назначен на 26 июля в 9.00 по Московскому времени.

Кстати, по этой же ссылке яркий пример из жизни когда курс по лендингу представлен  в виде лендинга.

Тема мегапопулярна. Будьте в курсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?