hhhhh1


Популярное

hhhhh2


понедельник, 8 февраля 2016 г.

Фреймворк Yii 2.0 с нуля - пример создания сайта.



Всем здравствуйте!

Хотите научиться создавать профессиональные сайты с помощью фреймворка (framework) Yii?

Видеокурс выходит в продажу 11-го февраля.


Русаков знает много различных фреймворков, использовал их на практике далеко не один десяток раз. Поэтому знает все их плюсы и минусы.

Каковы признаки наилучшего фреймворка?
 
1. Быстродействие. Например, в этом плане Zend и CodeIgniter, несмотря на многие их плюсы, – далеко не лучший выбор.
 
2. Отличная документация. В этом плане очень сильно проигрывает CakePHP и Laravel, где хорошая документация и большое комьюнити лишь на английском языке.
 
3. Масса возможностей. Здесь опять же CakePHP сильно уступает другим, и несмотря на то, что он отлично подходит для небольших проектов, для крупных проектов CakePHP не подходит.
 
4. Востребованность у работодателей. Тот же Laravel, несмотря на множество его плюсов, не так востребован у тех, кто берёт на работу и платит деньги.

5. Простота в изучении.

Так вот фреймворк Yii и очень быстрый, и отлично документирован, и отлично развит в Рунете, поэтому при возникновении каких-то трудностей, найти информацию, не составит труда. И в требованиях к соискателям от работодателей Yii встречается чаще всего. При этом он подходит как для крупных проектов, так и для совсем маленьких. Но есть один серьёзный минус – это как раз сложность в изучении. Скажем так, другие фреймворки, например, тот же CakePHP, гораздо проще для изучения.



Внимание!

Видеокурс "Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта" выходит в продажу 11-го февраля и будет продаваться по специальной сниженной цене -30% всего один день! Кликайте здесь для предварительного заказа http://srs.myrusakov.ru/yii






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?