hhhhh1


Популярное

hhhhh2


пятница, 12 февраля 2016 г.

Фреймворк Bootstrap: практика адаптивной верстки от А до Я.

 Всем привет.

Наконец-то я готов Вам сообщить информацию о выходе долгожданного курса «Фреймворк Bootstrap: практика адаптивной верстки от А до Я» команды WebForMySelf.

Релиз курса состоится 16 февраля (вторник) в 9.00 по МСК. Также на 36 часов они предусмотрели 40% скидку в честь запуска курса исключительно для тех, кто запишется в предварительный список.


В этом курсе по фреймворку Bootstrap Вы изучите не просто теорию, но и верстку на примере реальных макетах самых популярных форматов сайта: от интернет-магазинов до лендингов. При Вашем желании, ближайшие 30 дней Вы сможете быстро и легко создавать адаптивные web-сайты.

Также важно понимать, что в сегодняшних реалиях фриланса и офф-лайн работы, знание фреймворка Bootstrap – это практически обязательно требование для приема на работу. У Вас есть возможность воспользоваться инструментом, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и, тем самым, зарабатывать в разы больше!

Фреймворк Bootstrap делает фронд-энд разработку быстрее и легче. Он создан для web-мастеров всех уровней, устройств всех размеров и проектов любой сложности.


С уважением Бернацкий Андрей и команда WebForMySelf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?