hhhhh1


Популярное

hhhhh2


четверг, 16 июня 2016 г.

Фреймворк Yii2 с Нуля до Профи.

Всем привет.


Все таки фреймворк Yii 2.0 становится все популярнее. Об этом говорит тот факт что в релиз выходит еще один видео-курс, на сей раз от А. Кудлая. Помните, в начале года свое видение Yii 2.0 нам показывал Русаков?


А сегодня я могу вам сообщить, что 21 июня в 9.00 выходит в свет авторский курс Андрея Кудлая «Фреймворк Yii2 с Нуля до Профи. Быстрая разработка с современным фреймворком».

Более того, ровно на 36 часов в честь запуска курса, устанавливается дисконт 40% для участников предрелизного списка. Но касаться это будет только первых 250 участников этого списка.



На что Вы можете рассчитывать после прохождения видеокурса?

1.Вы познакомитесь со всем функционалом и мощью наиболее популярного и перспективного в Рунете фреймворка Yii2.

2.Изучите фреймворк Yii2 на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов.

3.Вы сможете использовать фактически весь богатейший функционал, мощь и гибкость этого универсального фреймворка – буквально для любых веб-проектов, для себя и на заказ.

4.Если вы полный новичок в программировании на РНР, то вы изучите азы в кратчайшие сроки и заложите прочный фундамент из наиболее востребованных и актуальных знаний и навыков.

5.Изучите основы объектно-ориентированного программирования на РНР и основы работы с базами данных MySQL.

6.Получите базу для изучения любых других фреймворков.

7.Вы запишете в свой арсенал владение фреймворком Yii2 на продвинутом уровне. Это даст вам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда, поможет подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате, даст возможность брать более дорогие заказы на биржах фриланса.

8.Вы оперативно будете получать качественную поддержку от автора этого видеокурса Андрея Кудлая на закрытом разделе клиентской поддержки нашего форума.

9.И, самое главное, вы с полного нуля создадите невероятно сложный по своему функционалу интернет-магазин (полученные знания вы сможете применить на веб-проектах любой сложности.


С уважением команда WebForMySelf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?