hhhhh1


Популярное

hhhhh2


суббота, 23 июня 2018 г.

FullStack-Мастер: разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular6.

Всем привет!

У нас сегодня для Вас очень важная новость. Впрочем, взгляните сами - сегодня, мы рады Вам сообщить, что 26 июня в 9.00 по МСК мы запускаем авторский курс Владилена Минина «FullStack-Мастер. Разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular6». 

Более того, ровно на 36 часов в честь запуска курса, мы делаем дисконт 40% для участников предрелизного списка и для первых участников дарим в качестве бонуса курс «Angular 4 с Нуля до профи. Полное руководство».

Кликните сюда, чтобы записаться в ранний список.

В данном письме, пожалуй, очень сложно описать Вам, каким всеобъемлющим, системным и уникальным получился курс «FullStack-Мастер. Разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular6». Если коротко, то главная задача, которую решает данный курс – показывает, как связать между собой Frontend и Backend JavaScript-разработку и создать действительно работающее FullStack-приложение. Не учебное приложения для примера, а полностью рабочее приложение, как в боевых условиях: полную связку Frontend и Backend, и их взаимодействие.

Вы получите полное понимание алгоритма разработки довольно сложного и функционального FullStack-приложения – на примере создания CRM-системы с абсолютного нуля и до запуска на веб-сервере. При правильном использовании инструкций и приемов из курса вы овладеете FullStack JavaScript-разработкой веб-приложений практически любой сложности с использованием наиболее современных технологий в этой области, включая Node.js, Express.js, MongoDB и Angular6.

У вас будет четкий пошаговый план комплексной FullStack JavaScript-разработки с наглядными видеоинструкциями и всеми вспомогательными материалами, которые вы сможете использовать в любых своих дальнейших проектах.

С уважением, команда WebForMySelf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?