hhhhh1


Популярное

hhhhh2


вторник, 22 июля 2014 г.

Видеокурс "JavaScript, jQuery и Ajax с нуля до Гуру"

Привет всем! 

Приступаю сразу к делу. Я думаю не надо объяснять, что JavaScript - это очень важный язык, если Вы занимаетесь созданием сайтов. С его помощью делаются проверки форм без перезагрузки страницы (что очень удобно для пользователей), всякие анимации (плавное исчезновение, плавные движения и так далее), динамическая подгрузка контента с сервера (безусловно, с помощью технологии Ajax).

Вопрос лишь в том, как научиться всё это делать.

Многие из Вас слышали о принципе Парето, который говорит о том, что 20% дел дают 80% результата. Я был уверен, что и в программировании то же самое. Невозможно знать всё, однако, для успеха достаточно знать лишь малую часть. Таким образом, задача упрощается в разы, если найти материал настоящего практика, который и поведает только то, что он использует в своей практике.

И такой практик известен - это Михаил Русаков, который выпустил курс как раз по JavaScript. Называется курс "JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру". Особенностью курса является то, что автор рассказывает ровно то, что необходимо и ничего лишнего. Он даёт всю необходимую теорию и массу практических примеров. А упражнения, которые идут к урокам, позволяют закрепить материал, что также мне очень понравилось.


JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру
Хочешь изучить JavaScript?
Тогда рекомендую курс Михаила Русакова "JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру"
Перейти к курсу