hhhhh1


Популярное

hhhhh2


среда, 13 марта 2019 г.

Обычная заявка на service-desk.

Всем привет.

Будни админа бывают разными. И такими тоже.)

Заявка на service-desk от пользователя у которого он еще не был. Ее ФИО ни о чем ему не говорило. Пользователей таких много, было и есть. Должность не имеет значения. Он сделал встречный звонок на пользователя для уточнения деталей заявки. Обычный звонок, который в большинстве случаев помогал решить вопрос удаленно.

Но не в этот раз.

Ее голос..., ее голос сразу лишил его всех сомнений - надо смотреть лично. Надо обязательно увидеть обладателя такого нежного и красивого голоса. На месте его удержал, совсем не надолго, только тот же загадочный голосок в трубке. Он быстренько договорился, выяснил место расположения, собрался с духом... и пошел к автору заявки. Пошел, скорее побежал.

Насколько велика может быть разница между реальным образом и сказочным голосом? Да ерунда это, ведь эти цифровые телефоны все так искажают, все, забыли... зашел, сделал, ушел.

Зашел... Она не дала даже взглянуть на себя, так сразу и показала на ПК где вот ведь проблема на ровном месте. Ну ладно, решаем то зачем пришли, заодно поcлушаем ее голосок еще раз, тем более можно задавать наводящие и, в тоже время, совершенно лишние вопросы для поддержания разговора. Ну вот проблема решена. Хм, а ее голос все еще продолжает звучать музыкой ручья... Стоп, так ты же не все решил? Ну что же, момент настал - пора поднять свои глаза на...

Взрыв сознания и разрыв пространства одновременно! 

И это все в одном человеке?! Боже, что она тут делает?! Нет, таких не бывает! А что у нас с дыханием? Что там у нее на экране? Excel, м-даа, кто бы сомневался... Эх, и куда себя деть то? Так, спокойно, держим себя в руках, встаем и уходим. Разумеется, обещаем сделать то что она просила еще. Эх, да он теперь Все для нее сделает, что она попросит и что не попросит... Но сейчас уходим, и то быстро.

На месте он не сразу пришел в себя от своего визита. Фууух, выдохнули.., ФИО уже знаем, а может она есть в Facebook. Мало ли, может показалось с картинкой то? Нашел ее быстро. И всего лишь три фото на страничке. Но каких!!! Эх, к счастью или к сожалению не показалось ему. Боже, почему ты так сегодня жесток..? 

А ведь это была всего лишь заявка на service-desk.


Ваш VictorNox.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?