hhhhh1


Популярное

hhhhh2


среда, 24 июля 2019 г.

Калькулятор наше все.


Привет.

Очередной сюрприз от нашего застройщика. 

Только мы начали забывать о его существовании, чур меня чур. Как на днях нарисовался его представитель с просто таки чудной идеей - выполнить проект ливневки по поселку за ....,(вы уже догадались?), правильно, за наш счет. Видимо застройщик в школе учился плохо, и на уроках физики занимался всякой фигней, поэтому не знал что дождевая вода течет вниз. С крыши, с дороги, но всегда туда где ниже.

И вот он ставит очередную линию коттеджей, и, о вдруг, после дождя обнаруживает что мимо новой линии течет вода потоками. О, эти летние дожди, они так не вовремя... Надо что-то делать. Застройщик узнает новое слово  в строительстве - ливневка. И бежит с калькулятором к нам. 

И встречает странное непонимание всего процесса. Его прямо таки игнорируют с его непрофессиональным подходом и любовью латать дыры за чужой счет. Он взывает к жителям первых линий пойти навстречу, влиться деньгами в общее дело, на что получает прямой ответ что люди покупали коттеджи не для того чтобы опять устраивать общежитие. И что пора бы застройщику перестать заниматься вымогательством средств под свои "случайные" промахи и хоть что-нибудь сделать самостоятельно для своего проекта с таким красивым названием. А пока мы имеем сомнительное удовольствие любоваться вывеской на въезде с названием нашего поселка, которая своим дизайном больше несет маркетинговую функцию чем эстетическую.

Ну такое.)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что скажете?